antarctida

Новости

Поздравляем Всех с наступающими майскими праздниками! Желаем Вам мира... подробнее...
С 01.12.2013г. стартует акция «Сладкие цены». Каждый покупатель любого кондиционера... подробнее...
При покупке с монтажом кондиционеров: DAIKIN, MITSUBISHI ELECTRIC, Fujitsu, KENTATSU... подробнее...
Независимая Европейская Ассоциация защитников окружающей среды провела исследование рынка бытовых... подробнее...
При покупке двух любых моделей кондиционеров Panasonic вы получите великолепную... подробнее...

  • antarctida compile

1SHUFT – европейская компания, специализирующаяся на вентиляционном оборудовании и приборах автоматики для объектов гражданского и промышленного назначения. Продукция SHUFT представлена в России уже более 6 лет. За это время оборудование завоевало доверие профессионалов и зарекомендовало себя как надежное и энергоэффективное.

Представляемый ассортимент позволяет решить различные задачи: от создания простой системы вентиляции небольшого помещения до комплектации вентиляционной системы всего здания.

Не останавливаясь на достигнутом, SHUFT каждый год внедряет в производство и предлагает партнерам и заказчикам новые технические решения и новую продукцию. Большое внимание уделяется энергоэффективным решениям в области вентиляции.

Принципы SHUFT:

  • Широкий ассортимент
  • Оптимальные решения и цены
  • Качество без компромиссов

 Универсальность оборудования для модульных систем вентиляции SHUFT позволяет применять его практически повсеместно для создания приточных и вытяжных систем. Современная компактная конструкция канальных вентиляторов, выполненных в типоразмерах, соответствующих стандартным типоразмерам круглых и прямоугольных систем позволяет устанавливать такие системы в ограниченном пространстве без обустройства специальных венткамер. Благодаря возможности выбора нагревателей и охладителей, различных мощностей и типов, а так же широкому выбору сетевых элементов создаваемые вентиляционные системы обладают полной функциональностью и способны эффективно очищать, нагревать, охлаждать воздух, подаваемый в помещения.

Крышные и осевые вентиляторы SHUFT логично дополняют ассортимент и позволяют организовывать централизованные и децентрализованные вытяжные системы.

Возможность повсеместного применения достигается за счет наличия специальных исполнений вентиляторов SHUFT: звуко- и теплоизолированных, компактных, крышных высокотемпературных, кухонных.

2

Вентиляторы

4

Канальные нагреватели

6

Решетки, диффузоры

3

Сетевые элементы

5

Канальные охладители


Компактные установки SHUFT предназначены для создания вентиляционных систем небольших объектов: коттеджей, квартир и небольших офисов. Успешно применяются для создания децентрализованных системах вентиляции при невозможности разместить крупногабаритное оборудование.

Приточные установки SHUFT состоят из вентиляторной секции, секций фильтрации и нагрева расположенных в компактном изолированном корпусе. Такая конструкция выгодно отличает их от модульных систем и обеспечивает легкость монтажа, не требуя больших пространств для размещения.

7

 

                                                   Приточно-вытяжные установки SHUFT традиционно оснащают специальными устройствами для утилизации тепла. Благодаря применению пластинчатых и роторных рекуператоров снижаются текущие затраты на энергию, а кроме того, в помещении можно устанавливать менее мощные модели оборудования тепло- и холодоснабжения.

 

8 9


Качественная автоматика – залог эффективной и корректной работы любой системы вентиляции и кондиционирования. Ассортимент оборудования для автоматизации инженерных систем SHUFT позволяет укомплектовать любую вентиляционную систему всеми необходимыми средствами управления и защиты.

Регуляторы электронагрева и контроллеры SHUFT могут стать основой модуля управления любой системы с электрическим и водяным нагревом. Регулирующие клапаны SHUFT обеспечат высокоточное регулирование температуры в системах с водяными нагревателями. Датчики и преобразователи SHUFT снимут необходимые данные о давление, температуре, влажности.

10 11 12

 

Рекуператоры  SHUFT
В моноблочной вентиляционной установке все конструктивные элементы находятся внутри одного шумоизолированного корпуса. В нем могут размещаться, как приточная, так и вытяжная камеры. Так же существуют приточно-вытяжные моноблочные установки с рекуперацией тепла, которая позволяет заметно снизить расход электроэнергии.

Принцип работы рекуператора:

14

Рекуператор SHUFT

15

 
Яндекс.Метрика